Как происходит оплата ипотеки после развода?
Жена хочет взять на себя ипотеку на квартиру , я как муж обязан выплачивать ее после расторжении брака? Если я не буду учасвовать в ее получении
, Сергей, г. Москва
заключите брачный контракт, где пропишите это все. Без него и квартира, и обязательства по выплате ипотечного кредита будут делиться между вами и супругой пополам.