Как в данном случае поступить с выплатой алиментов и каковы последствия?

На меня наложены алименты 33 процента, содержание бывшей жены ,9000( прож .минимум) и ещё 250 тысяч за авто. Которое я купил во время так называемого брака. Вместе не жили. Суд не принял во внимание соседей. Не принял во внимание ,что деньги на покупку авто взял у матери со счета. Мать инеадекватна. 90 лет. В мае ухожу на пенсию. Сейчас с зарплаты оставляют порядка7000. Бывшая получает декретные. Детям полтора года. Двойня. С ней дальнейшие связи не реальны, да и с детьми тоже. На руках мать неходячая. Какие варианты есть у меня

, Юрий, г. Уфа
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Доброго дня!

на пенсию. Сейчас с зарплаты оставляют порядка7000. Бывшая получает декретные. Детям полтора года. Двойня. С ней дальнейшие связи не реальны, да и с детьми тоже. На руках мать неходячая. Какие варианты есть у меня

Юрий

Что Вы хотите сделать, уточните, пожалуйста? Алименты Вы платить обязаны, как на супругу, так и на детей. Касаемо автомобиля нужно смотреть подробнее, это отдельный вопрос — решать стоит или нет обжаловать решение суда. Если у Вас измениться материальное, семейное положение, то возможно попробовать снизить размер алиментов в соответствии со ст. 119 СК РФ.