Нужно ли мне ходить на работу после написания рапорта?

Здравствуйте я написал рапорт на увольнение надо ли ходить на работу?и как мне надо правильно сделать

, Юрий, г. Петропавловск-Камчатский
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте Юрий!

Положение о порядке прохождения военной службы

(утв. Указом Президента РФ от 16 сентября 1999 г. N 1237)

Статья 3. Начало, срок и окончание военной службы

4. Днем окончания военной службы считается день исключения военнослужащего из списков личного состава воинской части

То есть, пока на вас не состоится приказ об исключении из список части, вы считаетесь военнослужащим.

Уточните, по какому основанию вы собрались увольняться?