8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как в реестре контрактов разместить соглашение о расторжении доп соглашения?

Добрый день! Как в реестре контрактов разместить соглашение о расторжении дополнительного соглашения к контракту, доп.соглашение было по увеличению цены контракты на 10% в рамках 44ФЗ, сам контракт еще не закрыт и не расторгнут.

, Роман, г. Екатеринбург
Марат Рахматуллин
Марат Рахматуллин
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Роман.

Есть два варианта:

1. Внести изменения в карточку контракта точно так-же, как вы это делали при размещении первого дополнительного соглашения, через пункт меню «Внести изменение».

2. Менее желательный вариант. Зайти в в карточку контракта во вкладку «Документы». Найти запись о внесении изменений, вызвать на данной строке функциональное меню и выбрать «Признать запись недействительной».

0
0
0
0
Роман
Роман
Клиент, г. Екатеринбург

а при внесение изменения какую причину выбрать? загвоздка вот в этом, из появившегося списка непонятно какую правильно причину указать…

По памяти не помню какие там причины доступны для выбора. Думаю, что причина должна быть связана с изменением суммы контракта, ведь вы ее получается уменьшаете на 10%.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Могу ли я рассчитывать на расторжения контракта по истечении года
Мне 54 года, я военный пенсионер, подписал контракт на год с МО 19.03.24г. До этого был добровольцем с 12.05.22 по 29.01.24. за это время получил 2 государственные награды: за заслуги перед Отечеством 1 степени и За Отвагу. Могу ли я рассчитывать на расторжения контракта по истечении года.
, вопрос №4061673, Сергей, г. Москва
Военное право
Могу ли я рассчитывать на расторжения контракта через год
я военный пенсионер. мне 54 года. Подписал 19.03.24г. контракт на один год с МО. До этого был добровольцем с 12.05.22 - 29.01.24г. имею две гос.награды. могу ли я рассчитывать на расторжения контракта через год,
, вопрос №4061549, Сергей, г. Москва
Военное право
Нужен толковый юрист по вопросу расторжения контракта по состоянию здоровья и проблем сердца
Нужен толковый юрист по вопросу расторжения контракта по состоянию здоровья и проблем сердца
, вопрос №4061009, Нелли, г. Иркутск
Военное право
В военкомат отправили бумаги из больницы, я так поняла начали процедуру расторжения контракта
Добрый день, брат подписал контракт на СВО, за 2дня до отправления попал в больницу с инсультом. В военкомат отправили бумаги из больницы, я так поняла начали процедуру расторжения контракта. Как быть с больничным листом?
, вопрос №4059412, Олеся Сергеевна Таран, г. Иркутск
486 ₽
Вопрос решен
Предпринимательское право
Хотим данное ПО добавить в реестра стартапов и для этого нужно его добавить в РИД (https:/rospatent.gov.ru) Что для этого нужно (какие документы) и какие шаги нужно совершить
Есть ООО, у которой есть ПО в реестр it. Хотим данное ПО добавить в реестра стартапов и для этого нужно его добавить в РИД (https://rospatent.gov.ru) Что для этого нужно (какие документы) и какие шаги нужно совершить
, вопрос №4058700, Антон, г. Москва
Дата обновления страницы 12.12.2018