Возможна ли прописка в другом городе, если нет 18 лет?

Здравствуйте , я прописана в другом городе , живу в квартире бабушки в другом городе этой же области . Я потеряла ключи от квартиры . В квартире ещё не прописана и мне нет 18 лет . Как можно решить эту проблему ?

, Анна, г. Тюмень
Александр Кадочников
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте!

Не совсем понятно какую проблему необходимо решить, но если потеряны ключи, то нужно поменять замки. Если же необходимо прописаться по месту фактического проживания, то это нужно делать только в разрешения собственника