8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли через судебных приставов узнать номер телефона потерпевшей?

Здравствуйте, такая вышла ситуация , женщину и ребёнка сбили на снегоходе, они получили многочисленные ушибы, но женщина сказала что не будет подавать в суд если, виновный выплатит им маральную конпенсацую , он выплатил часть суммы, но потом по обстоятельствам он потерял реквезины карты и номер тел. не мог связаться с ними. Через некоторое время она подала в суд, и к виновному пришли судебные приставы. СКАЖИТЕ КАК РАЗРЕШИТЬ ЭТУ СИТУАЦИЮ, МОЖНО ЛИ ЧЕРЕЗ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ УЗНАТЬ НОМЕР ТЕЛ ПОТЕРПЕВШЕЙ ЧТОБЫ СНЕЙ ВСЕ ВОПРОСЫ РЕШИТЬ ?

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

, Эсмира, г. Томск
Александр Конев
Александр Конев
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, приставы не обязаны давать должнику контактный телефон взыскателя, однако нужно прийти на прием к приставу, ведущему исполнительное производство, сообщить, что хотите заключить со взыскателем мировое соглашение и оплатить долг добровольно, оставить приставу контактный номер для передачи взыскателю, пристав поможет связаться, поскольку ему намного меньше работы, если стороны решат проблему мирным путем.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Военное право
Нужен адрес воинской части 42038 и номер телефона
Нужен адрес воинской части 42038 и номер телефона
, вопрос №4088868, Андрей, г. Москва
Алименты
Как узнать были ли удержаны алименты и пришли ли они приставам?
Раньше начисляли алименты 15 числа каждый месяц а в этом месяце уже 17 число и до сих пор нету алиментов. Как узнать были ли удержаны алименты и пришли ли они приставам?
, вопрос №4088461, Оськина Надежда Андреевна, г. Сортавала
Исполнительное производство
Судебный пристав приказывает убрать этот щебень, либо накладывает штраф за самовольное пользование административной землей
Перед частным домом имеется палисадник. Он является муниципальной собственностью и не входит в мою собственность. Но на территории этого палисадника лежат строительные материалы щебень. Судебный пристав приказывает убрать этот щебень , либо накладывает штраф за самовольное пользование административной землей. Имеет ли право в таком случае судебный пристав без судебного решения самостоятельно накладывать на меня штраф в размере 5.000 руб?
, вопрос №4088006, Светлана, г. Москва
Алименты
Говорит идите к судебным приставам, что делать и законно ли с его работы отказ?
Здравствуйте, составили соглашение об уплате алиментов завереное у нотариуса на бывшего супруга, а его бухгалтерия отказывается принять его.говорит идите к судебным приставам,что делать и законно ли с его работы отказ?
, вопрос №4087683, Анна, г. Москва
Исполнительное производство
Здравствуйте, скажите могут ли судебные приставы, арестовать кредитную карту и снять с неё все деньги?
Здравствуйте, скажите могут ли судебные приставы, арестовать кредитную карту и снять с неё все деньги?
, вопрос №4087111, Андрей Круговой, г. Москва
Дата обновления страницы 17.12.2018