Можно ли через судебных приставов узнать номер телефона потерпевшей?

Здравствуйте, такая вышла ситуация , женщину и ребёнка сбили на снегоходе, они получили многочисленные ушибы, но женщина сказала что не будет подавать в суд если, виновный выплатит им маральную конпенсацую , он выплатил часть суммы, но потом по обстоятельствам он потерял реквезины карты и номер тел. не мог связаться с ними. Через некоторое время она подала в суд, и к виновному пришли судебные приставы. СКАЖИТЕ КАК РАЗРЕШИТЬ ЭТУ СИТУАЦИЮ, МОЖНО ЛИ ЧЕРЕЗ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ УЗНАТЬ НОМЕР ТЕЛ ПОТЕРПЕВШЕЙ ЧТОБЫ СНЕЙ ВСЕ ВОПРОСЫ РЕШИТЬ ?

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

, Эсмира, г. Томск
Александр Конев
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, приставы не обязаны давать должнику контактный телефон взыскателя, однако нужно прийти на прием к приставу, ведущему исполнительное производство, сообщить, что хотите заключить со взыскателем мировое соглашение и оплатить долг добровольно, оставить приставу контактный номер для передачи взыскателю, пристав поможет связаться, поскольку ему намного меньше работы, если стороны решат проблему мирным путем.