Можно ли подать на соседа в суд, если невозможно договориться в отношении замены канализации?
Добрый вечер! У нас с соседом в 5ти этажном доме общая канализационная крестовина, она треснула, заменить ее возможно только с согласия 2 соседа, но он категорически против, проблема в том, что из-за трещины на нашей стороне она немного подтекает и мы топим соседей. Подскажите, возможно ли решить ситуацию как-н. через суд?