Можно ли собственнику выписать совершеннолетнего родственника из квартиры без согласия?
Добрый день. Возник вопрос. Около 6 лет назад прописали в квартиру совершеннолетнего родственника (33 года) без права на жилплощадь. Обещал выписаться, но не выписывается. В квартире без него прописаны 4 человек, квартира 1-комнатная. 2 собственника, квартира приватизирована очень давно. Возможно ли собственникам выписать родственника без его согласия? Или только в судебном порядке?