Как отразится на дальнейшем трудоустройстве расторжение контракта с ВС РФ?

У меня контракт на 4 года хочу уволиться какие будут последствия и как это отразится на устройство на работу

Уточнение от клиента
Это первый контрак
, Лукьянов Павел, г. Киров
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Павел. Чтобы ответить на ваш вопрос нужно изучить условия вашего контракта. Если возможно предоставьте, либо сами прочтите в разделе ответственность за досрочное расторжение контракта по инициативе работника.

Если у вас остались невыясненными вопросы или имеются иные вопросы вы можете задать их, обратившись ко мне в чат. Общение в чате может быть как платным, так и бесплатным по правилам данного сайта. С уважением, Белобров С.А.