172 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

172 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Каковы последствия административных нарушений после освобождения из МЛС?

Доброго времени суток. Три года назад был судим по 228.1 ч3.Освободился, совершил два правонарушения за год. Тут есть один момент - освободился в сентябре. Первое административное у меня до сентября месяца,а второе уже в октябре, как они смотрят год?календарный - 1 января или дата моего освобождения??? Теперь ходит полициия. Повестки нет, с ними не разговаривал. Что им нужно? На сайте суда увидел что скоро будет суд. Что будет если я исчезну?Розыск?Каковы последствия?

Спасибо

11 Декабря 2018, 16:19, вопрос №2195313
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Олег
10805
ответов
4645
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый вечер, Ваня. Считается в течении года, то есть в течении 12 месяцев с момента совершения первого правонарушения.

Судебное заседание назначено судя по всему по вопросу установления за вами административного надзора в соответствии с Федеральным законом «Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы» от 06.04.2011 N 64-ФЗ.

В случае, если Вы скроетесь объявят розыск.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.
 
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

11 Декабря 2018, 19:03
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

172 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут