Как вернуть алименты, если фактически произошла двойная оплата?
Добрый день! Я перешел на новое место работы. Сообщил судебному приставу о новом месте работы через несколько месяцев, в течение которых я выплачивал алименты добровольно. Судебный пристав проверил мои чеки и выдал мне исполнительный лист без задолженности. Этот исполнительный лист я отнес в бухгалтерию своей организации. Однако в бухгалтерии мне начислили задолженность за прошедшие месяцы и удержали алименты с учетом их предполагаемой задолженности. Хотел бы уточнить, что мне делать в таком случае? Спасибо!