Подлежит ли масло для автомобиля возврату или обмену?

Купила масло, упаковка не вскрыта. Приехала домой, выяснилось что масло для моего автомобиля не подходит. Могу ли я вернуть или обменять на другое масло?

, Яна, г. Пермь
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Да вы можете обменять товар на нужный на основании статьи 25 Закона о защите прав потребителей

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться ко мне в чат. Окажу Вам,  при необходимости  помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.