Снимут ли арест с моей карты в данном случае?

По моему ИД на сайте ФССП установлена ст. 46 ч. 1 п. 3. Снимут ли арест с поей карты и в течении которого времени?

, Елена Исакова, г. Москва

По закону должны снять, но по практике не снимают, т.к. долг фактически не погашен. Имеете право обратиться к приставу с заявлением и проситься снять ограничения именно потопу что ИП прекращено.