Получение земли за третьего ребенка после участия в программе "Молодая семья"
Добрый день. Получили землю по программе молодая семья. Сейчас у нас родился третий ребёнок. Нам отказали в получении земли за третьего ребёнка. Правомерно ли это?
, Мария, г. Самара
Елена Искибаева
Здравствуйте!
Отказ вам должны были дать в письменном виде. Он должен быть обоснован. говорить о законности отказа можно только зная основания, по которым он был дан. Так что уточните вопрос в этой части.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.