Что делать, если мед центр ограничил проход к электроустановке?
Здравствуйте, работаю электриком в УК. Столкнулся с такой ситуацией: мед.центр находится в этом доме. Этот мед.центр захламил ВРУ(вводно-распределительное устройство) и при этом ограничил вход мне в это помещение(ключ только у них), а вообще они не имеют права находится в электроустановке. Что делать и как их оттуда выгнать? Может можно составить акт-предписания?
- FD57FECE-8628-46D1-BF64-3344D24CA01E.jpeg