Должны ли мы составить заявление об отказе от пенсии по потере кормильца?
Здравствуйте!!У меня двое детей ,с мужем мы развелись,прописан он у нас,муж умер,старшей дочери 18 лет,учится на очном обучении,все документы предоставили,через пару дней позвонили сказали предоставить документ о том что дочь была на иждивении мужа,элименты он не платил,так деньги давал.Тут позвонили и сказали если нет не каких бумаг ,то дочь должна написать отказ.Вопрос должны ли мы писать отказ и как можно доказать щчто он нам помогал.
когда подадите заявление в суд, покажете им копию с отметкой суда, скажете что будете ждать решения суда, а пока от своих прав отказываться не намерены.Поэтому не тяните с подачей в суд.