Что делать, если отказывают в приеме в ГСК?
приобрел участок земли под гараж, оформил в собственность. Предыдущий владелец владел им на протяжении8 лет. Оплачивал только налог на землю- в членстве кооператива на котором стоит участок не состоял- Теперь на мою просьбу принять меня в члены ГСК председатель говорит что я должен заплатить все долги предыдущего владельца- но ведь он даже не был в членстве кооператива! в противном случае меня не принимают в членство-прав ли председатель и что в этой ситуации можно сделать?