8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ребенку 1, 6 надо выходить на работу

Здраствуйте! 21Сентября мне надо выходить на работу с декретного отпуска. Работаю на ферме. Я многодетная мать. На работе улутшили условия труда и зарплату, но в то место где все хорошо меня не ставят. Как мне отстоять место под солнцем. Спасибо

11 сентября 2013, 19:13, Елена Правикова, г. Краснодар
Вера Коновалова
Вера Коновалова
Юрист, г. Иркутск

На основании статьи 256 Трудового Кодекса РФ, на период отпуска по уходу за ребенком за работником сохраняется место (должность).

13 сентября 2013, 00:58
0
0
0
0
Елена Правикова
Елена Правикова
Клиент, г. Краснодар

Должность сохроняют, просто там место доярки есть,но есть в хороших условиях ,а есть не очень. Вот меня ставят туда где график плохой и зарплата маленькая. Как мне попасть в хорошее место? Есть ли права какие-нибудь?

13 сентября 2013, 09:24
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
Доброго времени суток.Можнр ли перераспределить доли в квартире поровну, если у меня 1/12 (я мама), а у детей 1/6(двоих) по плану?
Доброго времени суток.Можнр ли перераспределить доли в квартире поровну, если у меня 1/12 (я мама), а у детей 1/6(двоих) по плану?
07 января, 15:57, вопрос №2955187, Наталья, г. Ставрополь
1 ответ
Пенсии и пособия
Надо ли оформлять пособия до 3 лет матери-одиночке, если ребенку 1,6 года?
здравствуйте скажите пожалуйста нужно ли заново оформлять документы до 3 лет у меня щас ребенку 1.6 год я мать одиночка
27 мая 2017, 10:58, вопрос №1649036, Елена, г. Ульяновск
4 ответа
Заключение и расторжение брака
С кем останется ребенок 1,6 года после развода родителей?
С кем останется ребенок 1,6 года после развода? Муж угрожает,что отнимет,украдет ребенка. Что ему плевать на закон.
03 января 2016, 21:39, вопрос №1089573, Мария, г. Москва
2 ответа
Алименты
Развод алименты ребенок 1, 6 лет
Добрый вечер! Я хочу развестись с мужем и подать на алименты, у нас ребенок 1,6 лет, я и ребенок прописаны в Химках (муж собственник квартиры) муж прописан в Москве. Подскажите, пожалуйста с чего начать и адреса учреждений. Спасибо.
09 января 2013, 16:38, вопрос №36094, Жанна Капралова, г. Химки
3 ответа
Дата обновления страницы 13.09.2013