Что предпринять в отношении членства в ГСК без гаражных боксов?
Добрый день! Есть действующий ГСК, гаражи капитальные, нежилое здание-комплекс, с отдельеыми боксами. 20 лет назад самовольно был надстроен еще один этаж, в члены ГСК были приняты новые владельцы этого этажа (по количеству боксов). Сейчас по иску префектуры , судебным решением этот этаж, как самовольная постройка был снесен. Сложилась парадоксальная ситуация, у нас в членах ГСК есть участники, которые не имеют в собственности боксов, но имеют право голоса. Председатель этим пользуется и с помощью этих голосов собирает кворум на общем собрании и принимает нужные ему решения. Эти члены ГСК несуществующего этажа на стороне председателя, в силу безвыходности, потому что он пользуясь тем, что они все потеряли, обещает им решить в будущем их проблемы (изменить проект и официально надстроить этаж снова, или сделать для их автомобилей на крыше крытую автостоянку с парковочными местами). Добровольно они выходить не собираются, ни у кого нет документов о выплаченном пае, то есть и получить с ГСК им нечего. С учетом того, что правовое положение ГСК сейчас "мутное", практически ничем не регулируется, то тупик какой-то. Что-то можно все-таки сделать? Спасибо.