Как быть, если клиент не забрал оплаченный товар на почте?
Добрый день. Подскажите по ситуации.
Клиент заказал у частного лица товар. Вещь созданную руками. Заказ был оплачен вместе с доставкой 100%. Заказ был собран и отправлен в срок. Покупателю был предоставлен трек номер. Так же покупателю сообщили когда товар прибыл в его отделение Почты России.
Клиент товар на почте не забрал. Теперь заказ отправлен обратно частному лицу. Клиент требует вернуть деньги. Как поступить в данной ситуации продавцу? Ведь на вещь были потрачены деньги и время. И не факт что после месяца блужданий на почте товар вернётся в первозданном виде.