Как правильно составить возражения на апелляцию?

Добрый вечер! Если возражения на апелляцию пишет представитель истца, то как правильно оформить шапку документа:1. наименование суда, 2. Представитель истца (ФИО, адрес), 3. Ответчик. Или истца тоже надо указать в шапке документа?

, Светлана, г. Нарьян-Мар
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Надо всех указывать и прикладывать доверенность. то есть пишете что жалоба от представителя истца, контактные данные указываете и стороны по делу тоже указываете.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Ольга Орлова
Юрист, г. Москва

Светлана, добрый вечер!

В шапке обязательно указывается истец и все его реквизиты, чуть ниже — реквизиты его представителя, затем — ответчика. Представитель в конце подписывет возражения от своего имени с указанием «представитель по доверенности» и прикладывает копию своей доверенности.

Вы можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации, в том числе для изучения имеющихся у Вас документов и (или) составления необходимых документов юридического характера (договоров, претензий, жалоб, исковых заявлений, ходатайств и т.п.).
Возможно оказание услуг по представительству в судебных органах.