Как защитить права детей, если другой собственник сдает в аренду 1/3 часть квартиры?

У моих детей (6лет и 4года)в собственности 2/3 однакомнатной квартиры ещё 1/3 принадлежит их бабушке местный суд присудил что мы с детьми можем проживать в данной квартире апелиционный суд отменил решение районного суда так как не доказано что она её сдавала . Она утверждала что проживает там сама.На время судов квартира пустовала. Теперь после решения суда в законную силу квартиру она снова сдает . Участковому говорит что просто пустила пожить пока лежит в больнице. Как поступить в данной ситуации чтобы защитить права детей.

, Елена, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Елена!

Вы вправе выселить этих граждан в судебном порядке на правах законного представителя несовершеннолетних собственников.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.