8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Законно ли снятие обременения по военной ипотеке?

2014 умер муж, была военная ипотека. Взяла обязательства на себя, так как в доп.

выплатах отказали. А через два года решили, что допы положены, естественно через суд. Я сразу погасила ипотеку. Теперь росвоенипотека требует вернуть деньги за это время что они платили до 2017 и естественно не снимают обременение. Таких денег у меня нет. Что делать?

  • 1490001865d_file
    .docx
  • Крыгина В.А. повтор
    .pdf
, Виктория, г. Ростов-на-Дону
Владимир Носков
Владимир Носков
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте Виктория!

Необычная ситуация произошла с вашей недвижимостью. Нужно все-таки разобраться действительно ли есть задолженность перед Росвоенипотекой, либо таковая отсутствует. Возникает вопрос в каком размере были выплачены дополнительные средства, а именно из расчета на какую именно дату. Для ясности ситуации могли бы Вы отправить копию решения суда о взыскании дополнительных выплат.

С уважением.

0
0
0
0
Виктория
Виктория
Клиент, г. Ростов-на-Дону
Судебного решения нет. Пошли на мировую, я просто подала документы на допы ещё раз. Назначили с даты его смерти.

То есть сумма дополнительных выплат включала и тот период в 1 год 9 месяцев, в который производились ежемесячные начисления?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Контракт окончился 15.09.22 года, но меня до сих пор уволили, под действием и статью о частичной мобилизации не попал, законно ли они меня не увольняют?
Контракт окончился 15.09.22 года , но меня до сих пор уволили , под действием и статью о частичной мобилизации не попал, законно ли они меня не увольняют ?
, вопрос №4096708, Владимир, г. Москва
700 ₽
Военное право
Стоит ли обращаться в военную прокуратуру, с вопросом того, что в течение года не было ни одного отпуска( участник СВО) а так же время пребывания на ЛБС без ротации уже больше 2- х месяцев
Добрый день! Стоит ли обращаться в военную прокуратуру, с вопросом того, что в течение года не было ни одного отпуска( участник СВО) а так же время пребывания на ЛБС без ротации уже больше 2- х месяцев.
, вопрос №4095627, Анастасия, г. Москва
Недвижимость
Законно ли это, ведь провод уже выведен, почему сразу он не подключен в щитке?
Здравствуйте, вы новостройке в квартире выведен провод под домофон. Я домофон подключил, но он не работает, как оказалось два проводка нужно подключить в щитке моей квартиры чтобы он работал. УК навязывает подключение только за деньги 2500. Законно ли это, ведь провод уже выведен, почему сразу он не подключен в щитке?
, вопрос №4094423, Александр, г. Темрюк
Гражданское право
Законно ли это и как поступать в данном вопросе?
Администрация колледжа заставляет ходить на мероприятия организуемые колледжем. Тратить на это говорят пушкинскую карту. Мероприятия проходят чуть ли не каждую неделю. Каждое мероприятие обязательно для посещения, это отнимает свободное время студентов, и тратит деньги данные государством на обогащение колледжа минуя интересы и желание студентов. Законно ли это и как поступать в данном вопросе?
, вопрос №4094281, Никита, г. Шадринск
800 ₽
Раздел имущества
Ипотека еще не погашена, могу ли я подать на раздел этого имущества?
Меня зовут Евгения, мой бывший муж военнослужащий. Он воспользовался в 2016 году военной ипотекой куда мы докладывали собственные средства 30000 рублей. Ипотека еще не погашена, могу ли я подать на раздел этого имущества?
, вопрос №4093062, Евгения, г. Москва
Дата обновления страницы 11.12.2018