Какие именно доказательства необходимы кредитору по завершении конкурсного производства?

Здравствуйте! Какие именно доказательства необходимы кредитору по завершении конкурсного производства для привлечения директора к субсидиарной ответственности за непредоставление бухгалтерской документации конкурсному управляющему и кредиторам в период проведения процедуры банкротства?

Заранее благодарен.

, Михаил, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Никаких доказательств не требуется.Все как раз наоборот-

Положения Федерального Закона" О банкротстве" устанавливаютпрезумпцию вины руководителя, привлекаемого к субсидиарной ответственности, в доведении возглавляемой организации до банкротства при непередаче им документации.То есть именно руководитель должен представить доказательства предоставления документации

( См.например Экономической коллегии ВС РФ по делу дело № А41-34192/2015)