Могу ли я подать за клевету?
Я проработал месяц в магазине. Затем уволилась, так как поругалась с предпринимателем.
Спустя неделю предприниматель начала подходить к моим знакомым и рассказывать о том, что я воровка и обокрала ее отдел. Затем она приехала в университет, в котором я учусь и тоже самое начала говорить моему куратору. Но на этом она не остановилась. Не знаю откуда, но она узнала адрес моей бабушки и поехала туда. Бабушки не было дома, поэтому она пошла к соседям и попросила передать ее номер телефона, заодно поведав ты же самую историю. Могу ли я подать в суд за клевету?