Как вернуть посылку, если в ней товар, не подлежащий использованию?

Здравствуйте, заказала виниры смайл, получила оплатила, открыла коробку, товар оказался не подлежащим изспользованию прямого его назначения, хочу вернуть посылку и забрать свои деньги? Как это сделать если телефона обратной связи с продавцом нет?

, Дарья, г. Тольятти

Здравствуйте.

Если вообще никаких реквизитов продавца нет, Дарья, то потребуется обращаться с заявлением по факту мошенничества (ст. 159 УК) в полицию, ведь у Вас есть, как минимум, переписка и реквизиты оплаты. С них впоследующем истребуете деньги.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете заказать развернутую консультацию в чате выбранного юриста. Там же можно заказать анализ или составление необходимого документа. Услуги в чате оказываются на платной основе.