Продажа машины, купленной в браке, с отчуждением долей

Здравствуйте!
Я по наследству стала владелицей машины мужа. Машина была куплена в браке, поэтому 1/2 часть машины разделилась между наследниками первой очереди — 1/6 часть имущества унаследовала несовершеннолетняя дочь и 1/ 6 часть свекровь (мать мужа).
При оформлении машины я получала разрешение от органов опеки на регистрацию машины, свекровь писала заявление о том, что не возражает против регистрации машины на мое имя.
Свидетельство о регистрации машины выдано на мое имя (в графе собственник — моя фамилия), но в пункте особые отметки указано — отчуждение без учета долей несовершеннолетней (фамилия, имя дочки) и гражданки (фамилия, имя свекрови) — запрещено.
Встал вопрос о продаже машины (машину забирает салон по программе Trade In). В каком порядке это можно осуществить? Какие заявления необходимы от свекрови, чтобы продать машину?
С уважением, Наталья

, Наталья, г. Мурманск