Ответственность сотрудника полиции, который присутствовал на полит собрании в качестве партийного

Разъясните пожалуйста какое наказание несёт сотрудник полиции за нарушение закона о полиции , а именно N 3-ФЗ главы 2 , 7 статьи

, Максим, г. Саратов
Азиз Джафаров
Юрист, г. Москва

Добрый день, Максим!

какое наказание несёт сотрудник полиции за нарушение закона о полиции, а именно N 3-ФЗ главы 2, 7 статьи

Максимально возможное наказание за нарушение сотрудником полиции ст. 7 Федерального закона от 07.02.2011 N 3-ФЗ, это привлечение к дисциплинарной ответственности.

Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же готов оказать Вам помощь в составлении необходимых документов.