Можно ли произвести перевод со 2 курса 1 семестра на 1 курс начало 2 семестра в ВУЗе?

Можно ли перевестись со 2 курса 1 семестр, на 1 курс начало 2 семестра( т.е с потерей года из-за долгов)?

, Александр, г. Иркутск
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Это возможно по согласованию с учебным отдела при наличии свободных мест. По крайней мере, нормами ФЗ «Об образовании в РФ» это не запрещено.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.