Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

532 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
532 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Подскажите пожайдуйста

Лиши прав 13.06.13 нужно ли будет сдавать ппд заново? И с какого момента идет срок если не сдал временные права?

14 Сентября 2013, 22:21, вопрос №219408 Иван, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Лойко Анна

    Вы совершили правонарушение до вступления поправок в закон, поэтому Вам никаких экзаменов сдавать не нужно, и закон отягчающий административную ответственность за административное правонарушение либо иным образом ухудшающий положение лица, обратной силы не имеет. (ст. 1.7 КоАП РФ). Срок идет с момента вступления решения суда в законную силу. 

    15 Сентября 2013, 09:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats