Что грозит за оставление места совершенного ДТП?
Добрый день! Муж попал в дтп в другом городе и скрылся с места. Через неделю уже у нас в городе его остановили и он отказался от мед. освидетельствования, за что его решилина 1 год и 6 мес, а через два месяца его на работе в том городе нашли дпсники и вызвали в суд, что ему грозит?
Срок лишения суммируется. Это при условии, что назначать лишение ВУ, так как могут назначить арест до 15 суток (это предусмотрено за оставление места ДТП).