Судимость мужа
Добрый день! Я работаю в банквской сфере уже 3 года. У моего мч есть погашенная судимость (дтп с летальным исходом). В скором времени хотим зарегистрировать отношения. Повлияет ли наличие судимости на мое трудоустройство вдальнейшем в данной сфере???
, Елена, г. Москва
Татьяна Гусева
Здравствуйте, Елена. Это зависит от кадровой политики вашего банка, о которой на портале ничего не известно.