Законно ли начисление пени, если в договоре это не прописано?
Здравствуйте! Заключил договор с Ростелеком. Несколько месяцев не оплачивал абонентскую плату с июля 2018 года. 22 второго августа отключили интернет, при этом технически он как бы был, но пользоваться не мог. 27 августа было уже официальное отключение за неуплату. Законно ли мне продолжают начислять пени? В договоре это не прописано. Ссылаются на закон о связи. Но в договоре ни слова про пени.
Уточнение от клиента
Могут ли продолжать начисляться пени, если услуга уже не предоставляется?
, Сергей, г. Пенза