Как подтвердить оплату по займу, производившуюся через терминал?

здравствуйте такая ситуация, брала лайм займ. оплатила в через терминал платина. успокоевшись и получив чек я его выкинула. тут опять пишет мне этот лайм займ на ватсап лично что бы я погосила прсрочку и займ. я написала что оплатила еще 2 декабря а они со мной ведут переписку. и говарят что через этот терминал вообще нельзя было оплатить а я помню точно что и номер договора и запись лайм займ были указанны в чеке. как можно потвердить оплату и запросить можно ли с этого терминала оплату остаются ли у них в базе данные об оплате.

, ольга, г. Лангепас