Смогу ли я получить водительское удостоверение раньше срока?

Здравствуйте ! Меня лишили водительским удостовирением за езду в нетрезвом состояние . Можно ли мне его получить раньше срока .Спасибо .

, Матвей, г. Кулебаки
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Нет, раньше истечения срока не получится, так как это не предусмотрено действующим законодательством. Шансов нет однозначно.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.