Как узнать с каких карт взыскивают задолженность по кредиту?

Здравствуйте!скажите пожайлуста,реально ли узнать точно с каких банковских карт будет взыматься задолженность по кредиту?сейчас снимают со сбербанка!

, Екатерина, г. Москва
Наталья Савилова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Екатерина!

Вам стоит обратиться к судебному приставу-исполнителю, который ведет Ваше исполнительное производство. Он выносит постановления на арест банковских счетов. Вы вправе ознакомиться с материалами дела. А так же задать ему вопрос по процедуре взыскания задолженности. Можно обратиться с письменным запросом на официальном сайте ФССП либо заказным письмом почтой России.

Желаю Вам удачи!