Разрешён ли брак обучавшимся в военных ВУЗах?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, разрешён ли брак паре, в которой парень учится на 2 курсе в СВУ и девушке, поступившей в МВД? (до присяги девушки) Учитывая то, что был случай,в котором такой брак - по служебному несоответствию - был запрещён.

, Екатерина, г. Оренбург
Анна Козлова
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Все ограничения на вступление в брак изложены в Семейном кодексе РФ, основания «служебное несоответствие» там нет.