Можно ли в моем случае воспользоваться правом на юридическую защиту?

Здравствуйте, могу ли я нанять адвоката после подписания рассписки о неразглашение правоохранительным органам ?

, Артём, г. Ковров
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

В любой момент жизни  независимо от подписанных документов Вы можете заключить соглашение с адвокатом, законодательство не препятствует этому.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

доброй ночи. Статья 48. 1. Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи.… Каждый задержанный, заключенный под стражу, обвиняемый в совершении преступления имеет правопользоваться помощью адвоката(защитника) с момента соответственно задержания, заключения под стражу или предъявления обвинения. Таким образом вы имеете права на адвоката.

Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Вы не указали свой статус свидетель вы или подозреваемы, но и свидетель и подозреваемы вправе явиться на допрос с адвокатом.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться ко мне в чат. Могу  дополнительно оказать Вам помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.