Могут ли в данном случае аннулировать протокол?

В протоколе написано "мое фио - гр. рф." . Я гр. РФ не являюсь, имею ВНЖ. Эта ошибка может служить основанием для аннулирования протокола ?

, Вардгес, г. Тверь
Уточнение от клиента
если нет, то как добиться штрафа? признанием вины, просьбы не лишать, т.к. есть грудной ребенок, плюс жена беременна, ждем второго…

Здравствуйте!

нет, это несущественное нарушение, которое можно назвать опиской и основанием для освобождения от административной ответственности не является.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Вардгес
Клиент, г. Тверь
документы составить смогу, имею юр. образование, нет практики с такой сфере

не было препятствия, которое необходимо было объехать? если нет, то шансов на мой взгляд нет, лишение прав однозначно.