Могут ли в данном случае аннулировать протокол?
В протоколе написано "мое фио - гр. рф." . Я гр. РФ не являюсь, имею ВНЖ. Эта ошибка может служить основанием для аннулирования протокола ?
, Вардгес, г. Тверь
Здравствуйте!
нет, это несущественное нарушение, которое можно назвать опиской и основанием для освобождения от административной ответственности не является.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.
не было препятствия, которое необходимо было объехать? если нет, то шансов на мой взгляд нет, лишение прав однозначно.