8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда мне обратиться, если угрожают в соц сетях?

Левая страница в социальноц сети вконтакте пишет мне угрозы, что делать в этой ситуации ?

Неизвестная страница пишет угрозы в мой адрес к кому мне нужно обратится

, Бэла, г. Пятигорск
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.5

Бэла!

Если это только виртуальные угрозы, попробуйте обратиться к администратору соответствующей группы в Интернете или администратору соответствующего сайта, возможно, есть технические способы предотвратить такое вмешательство в Вашу частную жизнь. Если это невозможно, никто не может Вам запретить обратиться с заявлением в полицию для устранения возможных нарушений Ваших прав, если Вы эти угрозы воспринимаете реально.

0
0
0
0
Сергей Данилов
Сергей Данилов
Юридическая компания "Бюро безопасности недвижимости", г. Москва

Бэла, здравствуйте!

В Вашем случае нет никаких других вариантов, как обратиться с заявлением в полицию. Иных вариантов в такой ситуации нет. 

0
0
0
0
Виктория Троянова
Виктория Троянова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Доброй ночи. Хочу сказать, что в практике есть уже несколько дел, где люди подавали в суд на угрозы в социальной сети и реально выигрывали) Какая разница — под чьим именем зарегистрировались, это все достаточно легко вычисляемся оперативниками, с чьего компа все это шло, и смс не удаляйте, это доказательства в суде., сделайте скриншоты. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Скажите пожалуйста, куда можно обратиться если Валберис не возвращает деньги за товар с браком уже 15 дней.Брак был одобрен.Ссылаются на то что произошел сбой в системе и говорят ожидайте
Скажите пожалуйста,куда можно обратиться если Валберис не возвращает деньги за товар с браком уже 15 дней.Брак был одобрен.Ссылаются на то что произошел сбой в системе и говорят ожидайте.
, вопрос №4080100, Света Копытина, Гомель
386 ₽
Медицинское право
Куда обратиться с жалобой или заявлением, на медиков, за халатность и не профессионализм?
Куда обратиться с жалобой или заявлением, на медиков, за халатность и не профессионализм? Отец страдает деменцией. Брат гулял с ним, отец отстал и потерялся. Отца в ночи уже, подобрали одного и увезли в больницу (видимо скорая), где провели осмотр и диагностику, затем увезли в другую больницу (все это время мы не знали где он и что с ним), там отец видимо сказал что не хочет ложиться в больницу, ему дали (видимо) подписать бумагу что он отказывается. И отпустили (после чего он снова потерялся, все это время мы, повторюсь не знали где он, события восстановили после того уже как его нашли в полиции). Диагноз был что у него с мозгом изменения (могу написать), документы о результатах диагноза нашли в карманах его куртки. Вся ситуация выглядит так, что медикам во 2й больнице, наплевать, что он стар и с такими болячками, не соображая (об этом даже диагноз говорит), без денег, без сопровождения уходит один. Главное они от него бумажку с отказом получили. (Есть сканы и этих результатов обследования)
, вопрос №4079172, Дмитрий Ext, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
Куда можно обратиться по данному поводу, чтобы провели проверку?
Уважаемые юристы! Скажите пожалуйста. Если три раза по ч.3 ст.159 УК РФ гражданина и должностное лицо осудили и по приговору, присудили возмещение причиненного имущественного ущерба в сумме и условно 2 года. Чтобы понятней было должностное лицо выдала гражданину незаконно выписки из похозяйственной книги на з/у на которых стоят дома с проживающими иными людьми. Далее администрация подала гражданский иск на истребование з/у из незаконного владения составила с гражданином мировое соглашение и вернула денежные средства мошеннику, которые им ранее были выплачены по приговору. Вопрос законно ли Администрация вернула осужденному денежные средства т.е. вынули с казны денежные средства, здесь коррупция прослеживается? Еще хочу добавить, что осужденному должностному лицу денежные средства не возращены, но судимость уже у него погашена, так как ранее возмещен ущерб, так же в мировом соглашении должен был быть упомянут должностное лицо так как преступление совершенно группой лиц по предварительному сговору?? Здесь прослеживается коррупция??? куда можно обратиться по данному поводу,чтобы провели проверку?
, вопрос №4079076, Нелли, г. Волгоград
Алименты
Если нет какие дркументы надо обращаться в суд или куда обратиться
Дочки исполнилось 18 лет. Она еще учиться в колледже. Должен ли я платить алименты. Если нет какие дркументы надо обращаться в суд или куда обратиться
, вопрос №4076384, Ильдар, г. Москва
Уголовное право
Подскажите куда обратиться, как узнать где он?
Здравствуйте! у меня осудили сына, в сизо его уже нет, как можно узнать где он находится? 25.03.24 его в сизо уже не было, сегодня 08.04.24, по закону администрация колонии куда его доставили должна была сообщить где он находится, но до сих пор ничего нет, ни писем, ни сообщений, где искать сына не знаю. Подскажите куда обратиться, как узнать где он?
, вопрос №4076020, Ирина Анатольевна, г. Кемерово
Дата обновления страницы 09.12.2018