360 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

360 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Написание ходатайства о распределении выплат по решению суда

ДОБРЫЙ ДЕНЬ пОДСКАЖИТЕ КАК НАПИСАТЬ ХОДАТАЙСТВО О ВЫПЛАТЕ ПО РЕШЕНИЮ СУДА, ОБ ОПРЕДЕЛЕНИИ РАЗМЕРА ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ ВЫПЛАТЫ

09 Декабря 2018, 17:00, вопрос №2193002
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Олег
1435
ответов
398
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Луза
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Татьяна, укажите в вопросе ежемесячная выплата на что?

09 Декабря 2018, 17:02
q Отблагодарить
0 0
ТАТЬЯНА
клиент, г. Барнаул

ситуация такая, после дтп в котором были виноваты мы была совершена выплата но после экспертизы сумма выплаты выросла, и эту сумму взыскивают с нас ссылаясь на регрес и суброгацию, но не под то ни под то наша ситуация не попадает… Общая сумма выплаты 75т.р.., из которых 25 взыскивают с нас.

как из последних заседаний мы можем и это проиграть то хоть иметь на руках бумагу о распределении выплат

09 Декабря 2018, 17:10
Адвокат - Елена
10,0
Рейтинг Правовед.ru
5165
ответов
2468
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Пенза
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Татьяна! Вероятно, Вам нужно заявление о рассрочке исполнения решения суда в порядке ст. 203 ГПК РФ:

Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.
2. Указанные в части первой настоящей статьи заявления рассматриваются в судебном заседании. Лица, участвующие в деле, извещаются о времени и месте судебного заседания, однако их неявка не является препятствием к рассмотрению и разрешению поставленного перед судом вопроса.

Нужно указать: наименование суда, заявитель, заинтересованные лица, ссылка на судебное решение, просьба к суду. 

Изготовление заявления Вы можете закзать, обратившись к юристу в чате.

09 Декабря 2018, 17:04
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.