Что будет, если не специально расплатился фальшивыми деньгами?
Что будет, если моя девушка нашла за домом 1000 рублей и пошла ее тратить с подругой в аптеку. Оказалось, что это подделка, а кассир это заметил только потом. На них написали заявление. Будут ли они поставлены на учет?
Они даже не заметили, что это подделка! Чего вообще стоит ожидать?