8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как военнослужащему с 13 годами выслуги уволиться и получить накопления по НИС?

Здравствуйте я военнослужащий по контракту увольняюсь по здоровью выслуга 13 лет как правильно написать рапорт чтобы выплатили накопления по военной ипотеке и дополнительный средства?

, Евгений Мельников, г. Санкт-Петербург
Сергей Белобров
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Евгений.  в вашем случае, образец заявления — рапорта можете посмотреть здесь.http://voensud-mo.ru/content/p...

 закон (118-ФЗ), отменивший главную причину отказа в выплате «допов» – наличие жилой недвижимости в собственности (или по договору соцнайма) у увольняющегося по уважительным причинам военнослужащего (либо членов его семьи), за исключением той недвижимости, которая была куплена именно по НИС.

Если у вас невыясненными остались вопросы или имеются иные вопросы можете обратиться ко мне в чат. Общение в чате может быть как платным так и бесплатным для вас по правилам сайта.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Здравствуйте, меня зовут Богдан, мне 17 лет, в общем и целом я уже как 3 месяца не хочу в училище, мне названивают
Здравствуйте, меня зовут Богдан, мне 17 лет, в общем и целом я уже как 3 месяца не хочу в училище, мне названивают учителя, мол, забери документы, проблем нет их забрать, мама просто не хочет туда идти, не знаю почему, и как бы они вчера звонили сегодня и сказали, придут домой типа с полицией, меня это не пугает, но вопрос у меня такой, что мне за это может быть, если они придут с полицией????
, вопрос №4098406, Богдан, г. Москва
Дата обновления страницы 09.12.2018