Как военнослужащему с 13 годами выслуги уволиться и получить накопления по НИС?

Здравствуйте я военнослужащий по контракту увольняюсь по здоровью выслуга 13 лет как правильно написать рапорт чтобы выплатили накопления по военной ипотеке и дополнительный средства?

, Евгений Мельников, г. Санкт-Петербург
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Евгений.  в вашем случае, образец заявления — рапорта можете посмотреть здесь.http://voensud-mo.ru/content/p...

 закон (118-ФЗ), отменивший главную причину отказа в выплате «допов» – наличие жилой недвижимости в собственности (или по договору соцнайма) у увольняющегося по уважительным причинам военнослужащего (либо членов его семьи), за исключением той недвижимости, которая была куплена именно по НИС.

Если у вас невыясненными остались вопросы или имеются иные вопросы можете обратиться ко мне в чат. Общение в чате может быть как платным так и бесплатным для вас по правилам сайта.