Можно ли построить магазин на участке, на котором по ген плану находится детская площадка?
Здравствуйте, подскажите я выиграл лот с аукциона по банкротству в котором 2 участка земли . Один из них по генплану это детская площадка ( но на ней ничего нет) могу ли я согласовать строительство магазина на ней?
В данном случае необходимо подойти в орган местного самоуправления и уточнить какие виды разрешенного использования допустимы на данном земельном участке