Должен ли водитель такси иметь сдачу с крупной купюры при маленьком обороте?
Должен ли таксист иметь сдачу с крупной купюры? В среднем выручка в такси 2-3 тысячи рублей в день и где мне взять сдачу с 5 000 или 2 000 купюр. А то еще и идут потоком после зарплаты на градообразующим заводе все подряд клиенты с крупными купюрами. Ладно, я готов подвезти клиента до магазина или ларьков за разменом, но кто должен бегать разменивать ? на улице минус 40 и как авто оставить без присмотра с человеком внутри.