Паспорт просрочен больше месяца, но нужно улететь в другой город
Паспорт просрочен ( уже прошло больше месяца ), нужно улететь в другой город на несколько дней, билеты заказали онлайн, смогу ли я улететь? Или нет?
, Дмитрий, г. Мурманск
Добрый вечер!
К, сожалению, Ваш паспорт уже недействителен. По нему лететь уже нельзя. Сдавайте срочно документы на получение нового паспорта и летите по временному удостоверению личности, которое просите Вам оформить, когда будете сдавать документы.
Но улететь нужно срочно, как вы могли бы помочь это сделать и что бы вы посоветовали?