Изменится ли размер пособия от ЦЗН для безработной, не работающей длительное время?
Здравствуйте! Мне 53 года. Я зарегистрирована в центре занятости с октября 2018 года, много лет до этого не работала по семейным обстоятельствам. В месяц пособие составляет 3024 руб, задала им вопрос о повышении пособия с 1 января 2019 г, мне ответили что ко мне это не относится, так как я длительно не работала, а также, если я не устроюсь на работу, то до апреля сумма которую выплачивают не изменится. Это правильно?