МФО навязывает страховку при переоформлении займа

При оплате процентов за пользование займом, каждый месяц производится переоформление , а теперь ещё и страховку начали навязывать. Уже второй раз это сделали, а сумма из-за этого всё больше и процентов соответственно. Куда пожаловаться, да подейственнее? И без того сложно рассчитаться, а они ещё увеличивают сумму займа этими страховками! Помогите, пожалуйста. Буду благодарна за любой совет.

, Теона, г. Архангельск
Рустам Ишмухаметов
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте. Если вопрос по возврату страховки еще актуален готов помочь в Чате. Так как я занимаюсь возвратом страховок. И не важно что прошел «Холодный период» т.е. 14 дн или 5дн, не важно действующий кредит или погашен. Необходимо только оценить страховку и потреб. Договор, так как это работает не со всеми СК и Банками