Должен ли я платить алименты на младшую дочь, которая проживает с бабушкой?
Доброго времени суток. Я в разводе, у меня есть две дочки, одной 5, а другой 3, обе от одной матери, на вторую установлено отцовство, так как были уже в разводе. Старшая дочка проживает со мной, установлено судом место жительства ребенка. Младшая живет с матерью бывшей супруги, сама мать ребенка там не появляется. Я проживаю со своей мамой и дочкой, на мне и мама и дочка, работаю я 1 и не официально. Мать бывшей супруги подала иск, о лишение родительских прав родителей, в отношении младшей дочки. Забрать ее у меня нет возможности и средств, параллельно она подает и на алименты. Что можно сделать в данной ситуации, платить алименты я не в силах, сами уехали в другой город жить и живем на съемной квартире. И как можно отсрочить решение суда? На новой работе сейчас испытательный срок, если алименты и назначат, хотя бы позже это сделать, когда буду больше зарабатывать и работать официально. Всем заранее, большое спасибо.
Что касается обязанности выплаты алиментов, то да.
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна
Я не подавал на алименты. Для меня было справедливым, что одна дочка у меня, вторая у нее и никаких денег. Я могу подать на алименты за все время?