1376 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1376 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Изменения в сроке привлечения к административной ответственности по статье 6 1 1 КоАП РФ

Название и дата закона по которому внесли изменения в срок привлечения к административной ответственности по статье 6.1.1 КоАП РФ

08 Декабря 2018, 15:04, вопрос №2192219
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Олег
10805
ответов
4645
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день. С момента введения Федеральным законом от 03.07.2016 N 326-ФЗ в действие ст. 6.1.1 КоАП РФ срок давности привлечения к административной ответственности, предусмотренный ст. 4.5 КоАП РФ, по ней не менялся и составляет два года с момента совершения правонарушения.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.
 
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

08 Декабря 2018, 16:01
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.